Confira o resultado da seleção IFBA Salinas 2012

image
INFORMÁTICA – SALINAS DA MARGARIDA
IFBA – SELEÇÃO 2012 – Lista de Aprovados – Modalidade Subsequente

CAIO CESAR DE SOUZA MELHOR 1345258410
CARLOS ALEXANDRE SILVA FERREIRA 0860390837
CELINA SARA SANTOS SOUZA 0737437553
CRISLA CARI SANTANA CAETANOR 1008992933
DANIELE MARINHO FERREIRA 0940829878
DANILO SALES DE JESUS 1442445009
DJALMA MARINHO COSTA 0272819905
DOMINGAS CONCEIÇÃO DE JESUS 1367876907
EDMILA COSTA DE SANTANA 1463831412
EDNA SILVA DOS SANTOS 0933979924
ELIANE DA PURIFICACAO SANTOS 1297303601
ELIOMAR FERREIRA MATOS 0691251711
GABRIELE DE JESUS LIMA 1327551497
GRAZIELE SILVA DOS SANTOS 1348684399
IVANA MENDES DOS SANTOS 1488355894
IVANACY PEREIRA DOS SANTOS REIS 2773078
JAINE SANTOS DE JESUS 1326327054
JAMILE SANTANA FERREIRA 1326310917
JAMILY DE JESUS NEVES 1460820959
JAQUELINE RODRIGUES DE SANTANA 1467800198
JESSICA PEREIRA DOS SANTOS 1563057204
JONAS SPINOLA DE BARROS 1460821769
LAIS DE SOUZA PINHEIRO RODRIGUES 1488364028
LANA DE LIMA BISPO DOS SANTOS 1352754827
LEANDRO DE SOUZA CAETANO 1449458432
LEIZIANE DE SOUZA SANTOS 1438927541
LETICIA DE JESUS SANTANA 1474414206
LICIA TEIXEIRA 1514177501
MICHELE ROCHA COSTA 1479710806
MILENA RAMOS PEDREIRA 1433246910
NADJA ALINE SOARES LARANJEIRA 1146476310
NAIANE LIMA MARINHO 1436883830
PAULO CÉSAR DA SILVA SANTOS 0195472004
REGINA GONÇALVES DE SANTANA 00967987342
REINALDA AUREA DA SILVA NETA 1274543223
ROSIENE COELHO DIAS DE SOUZA 1363698982
RUDENNYL DE SOUZA ARBUÉS MARINHO 1208868632
TIAGO SANTOS FERREIRA 1200860691
VANESSA SANTOS SOUSA 1525470701
WESLLEY MARQUES NASCIMENTO 0896479471

Baixe o resultado em pdf aqui ou vá à página do IFBA.

Comentários